
নিজস্ব প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে এক কেজি একশ’ গ্রাম হেরোইনসহ তিন মাদক কারবারিকে আটক করেছে র্যা ব। বুধবার (৯ মার্চ) বিকেলে এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ড এলাকার ইউনিক ডিজিটাল হসপিটালের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়। টাঙ্গাইলের র্যা ব-১২ মিডিয়া অফিসার ও সহকারী পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান এতথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

আটককৃতরা হলেন- চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর শহরের এক বাসার ভাড়াটিয়া আব্দুস সাত্তারের স্ত্রী ফুলেরা বেগম ওরফে আঁখি বেগম (৩৫), রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ী উপজেলার দিয়ার মানিকচক গ্রামের মৃত মুক্তার আলীর ছেলে সোলেমান আলী (৫০) ও একই গ্রামের সাদিকুল ইসলামের ছেলে মামুন আলী (১৯)।
সহকারী পুলিশ সুপার জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে কালিহাতী উপজেলার এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ডের ইউনিক ডিজিটাল হসপিটালের সামনে থেকে এক কেজি ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ ৩ জন শীর্ষ মাদক কারবারিকে আটক করা হয়। এসময় তাদের সাথে থাকা ও মাদক ক্রয়-বিক্রয়ের কাজে ব্যবহৃত চারটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে কালিহাতী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। জব্দকৃত হেরোইনের আনুমানিক মূল্য এক কোটি ১০ লাখ টাকা বলেও তিনি জানান।
বাসাইলসংবাদ/ ০৯ মার্চ, ২০২২ / একেবি
সকলের অবগতির জন্য নিউজটি শেয়ার করুন




