
নিজস্ব প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলের করটিয়া সরকারি সা’দত কলেজের অন্তর্ভুক্ত বাসাইল উপজেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের কমিটি গঠন করা হয়েছে। মুসলিমুর রহমানকে সভাপতি ও কামরুজ্জামানকে সাধারণ সম্পাদক করে আগামী এক বছরের জন্য পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শুক্রবার রাতে করটিয়া সরকারি সা’দত কলেজের অন্তর্ভুক্ত বাসাইল উপজেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের উপদেষ্টা জাহিদ মিয়া, মাহাতাব হাসান ও রবিউল হাসানের স্বাক্ষরিত প্যাডে ৯১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। এছাড়াও আল মমিনসহ ১৩ জনকে সহ-সভাপতি করা হয়েছে। মনির হোসাইনসহ সাতজনকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। শাহিন আহমেদসহ নয়জনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়েছে।
ইমন মিয়াকে দপ্তর সম্পাদক করে চারজনকে সহ-দপ্তর সম্পাদক করা হয়েছে। মাহমুদুল হাসানকে প্রচার সম্পাদক করে দুইজনকে সহ-প্রচার সম্পাদক করা হয়েছে। মিজানুর রহমানসহ চারজনকে তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক করা হয়েছে। নারী বিষয়ক সম্পাদক ইনিয়া ইসলাম মনি, সহ-নারী বিষয়ক রিয়া আক্তার, মাসুদ হাসানকে ক্রীড়া সম্পাদক করে দুইজনকে সহ-ক্রীড়া সম্পাদক করা হয়েছে। দুর্যোগ ও ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক সৌরভ আহমেদ, সহ-দুর্যোগ ও ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, জাহিদ হাসানকে ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক করে আরও দুইজনকে সহ-ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক করা হয়েছে। আইরিন আক্তার কনাসহ আরও ৩৫ জনকে কার্যকরী সদস্য করা হয়েছে।
বাসাইলসংবাদ, ০৪ অক্টোবর, ২০২৫ /একেবি
সকলের অবগতির জন্য নিউজটি শেয়ার করুন






