
বাসাইল সংবাদ: বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ, ২০১৭:

নিজস্ব প্রতিবেদক:
দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট করে উন্নয়নের চাকা স্তব্ধ করার অপচেষ্টা চালাচ্ছে বিএনপি জোট। নির্বাচনসহ বিভিন্ন ইস্যুতে আন্দোলনের নামে তারা হরতাল অবরোধ, সন্ত্রাস, নাশকতার বর্বর কর্মকান্ড চালিয়ে সরকারকে ক্ষমতাচ্যুত করার অপচেষ্টা করেছে। আগুন সন্ত্রাস করে পুড়িয়ে মানুষ হত্যা করেছে। জ্বালিয়ে দিয়েছে দোকান পাট। আওয়ামীলীগ রাজনৈতিকভাবে বিএনপি’র সন্ত্রাস বর্বরতা মোকাবিলা করছে মাত্র।
২০০৮ সালে ২৯ ডিসেম্বর জনগণের বিপুল সমর্থন নিয়ে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সরকার গঠন করে । মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও আদর্শের ভিত্তিতে প্রথম মেয়াদে ৫ বছর এবং দ্বিতীয় মেয়াদে ৩ বছরের বেশী সময় দেশ পরিচালনা করে দেশের আর্থ-সামাজিক ও অবকাঠামো, রাস্তাঘাট, নদী, বন্দর, জ্বালানী এবং শিক্ষা ও স্বাস্থ্য ইত্যাদি ক্ষেত্রে অভূতপূর্বক উন্নয়ন করেছে। যা আজ আর্ন্তজাতিকপর্যায়ে প্রশংসিত হচ্ছে। ইতিমধ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ২০১৯ শে নির্বাচনের প্রস্ততির জন্য দলীয় কর্মীদের নির্দেশ দিয়েছেন।
বিএনপি জামাত ও ধর্মভিত্তিক দলগুলো জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে। রাজনীতিতে তারা আজ দেউলিয়া, বিপন্ন। এখন তারা জঙ্গীদের উৎসাহিত করার পথ বেছে নিয়েছে। দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট করে উন্নয়নের চাকা স্তব্ধ করার জন্য জঘন্য বর্বতার কর্মকান্ড তৈরী করছে। ইনশা আল্লাহ ২০১৯ সালে যথাসময়ে নির্বাচন সুষ্ঠু নিরপেক্ষ পরিবেশে অবাধ একটি নির্বাচন হবে।
দৃঢ় বিশ্বাস আরো একবার আওয়ামীলীগ জনগণের বিপুল সর্মথন পাবে। মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলা আওয়ামীলীগ আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ড. আব্দুর রাজ্জাক এমপি এসব কথা বলেন। অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট জোয়াহেরুল ইসলাম জোয়াহের। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশরাফুজ্জামান স¥ৃতি, কালিহাতীর নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য হাসান ইমাম খান সোহেল হাজারী, জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও টাঙ্গাইল পৌর মেয়র জামিলুর রহমান মিরন।
৩০ মার্চ(বৃহস্পতিবার) বিকেলে বাসাইল উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি কাজী অলিদ ইসলাম সভাপতিত্বে আয়োজিত আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক শাজাহান আনছারী, সাংগঠনিক সম্পাদক সুভাষ চন্দ্র সাহা, সখীপর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শওকত সিকদার, উপজেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার আসাদুল হক তালুকদার, বাংলাদেশ ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিউশনের ভাইস প্রেসিডেন্ট ইঞ্জিনিয়ার আতাউল মাহমুদ, ঢাকা বিশ্ব বিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. কেএম সাইফুল ইসলাম খান, জেলা কৃষকলীগের সভাপতি জহিরুল ইসলাম মাস্টার, শিল্প মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র এসিস্ট্যান্ড চীফ মোহাম্মদ আমিন শরীফসহ অন্যরা।
বাসাইল সংবাদ/একে
সকলের অবগতির জন্য অনুগ্রহ পূর্বক নিউজটি শেয়ার করুন