
নিজস্ব প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে তেলবাহী লড়ি ও যাত্রীবাহী মাহিন্দ্রা মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও চারজন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৮ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার দেউলাবাড়ি ইউনিয়নের পোড়াবাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতদের মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। নিহতের নাম শফিকুল ইসলাম। তিনি ধনবাড়ী সদর উপজেলার বাসিন্দা। তিনি ঘাটাইলে আশা এনজিওতে ম্যানেজার হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।
ঘাটাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু ছালাম মিয়া জানান, রাতে তেলবাহী একটি লড়ি এলেঙ্গার দিকে যাচ্ছিল। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা যাত্রীবাহী একটি মাদিন্দ্রার সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই একজন এবং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে আরেক জনের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় আরও চার জন আহত হয়েছেন। তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
বাসাইলসংবাদ, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৪ / একেবি
সকলের অবগতির জন্য নিউজটি শেয়ার করুন




