ক্রীড়া ডেস্ক : আসন্ন অস্ট্রেলীয় ওপেন টেনিস প্রতিযোগিতায় খেলবেন রজার ফেদেরার, সেরেনা উইলিয়ামস-সহ একঝাঁক তারকা। যার মধ্যে রয়েছেন বিশ্বের এক নম্বর টেনিস খেলোয়াড় নোভাক জোকোভিচ ও অ্যাশলে বার্টিও। বৃহস্পতিবার এ খবর জানিয়েছেন, প্রতিযোগিতার ডিরেক্টর ক্রেগ টিলি।
হাঁটু অস্ত্রোপচারের পরে সুস্থ হয়ে ইতোমধ্যেই দুবাইয়ে অনুশীলন শুরু করেছেন ফেদেরার। তার শেষ প্রতিযোগিতায় নামা ২০২০ অস্ট্রেলীয় ওপেনে।
অন্য দিকে, সেরিনা উইলিয়ামসও খেতাব জিতে কিংবদন্তি মার্গারেট কোর্টের রেকর্ড ২৪টি গ্র্যান্ড স্ল্যাম জয়ের নজির স্পর্শ করতে মুখিয়ে। শেষ বার ২০১৭ সালে গর্ভবতী অবস্থায় অস্ট্রেলীয় ওপেন জিতেছিলেন তিনি। বিশ্ব জুড়ে করোনা অতিমারির সময়ে তারকা খেলোয়াড়েরা সম্মতি দেওয়ায় উল্লসিত টিলি।
তার কথায়, ‘সেরেনা যেমন তার অষ্টম খেতাবের জন্য প্রস্তুতি দিচ্ছেন, তেমনই নোভাক ব্যস্ত নবম অস্ট্রেলীয় ওপেন জেতার মহড়ায়। খেলবেন অ্যাশলে বার্টি, রজার ফেডেরারও।’
এবারের অস্ট্রেলীয় ওপেন শুরু হবে ৮ ফেব্রুয়ারি। স্টেডিয়ামে অর্ধেক দর্শকের প্রবেশাধিকার থাকবে।
বাসাইলসংবাদ/ ২৫ ডিসেম্বর, ২০২০ /একেবি
সকলের অবগতির জন্য নিউজটি শেয়ার করুন