
নিজস্ব প্রতিবেদক : টাঙ্গাইল জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুর রহমান খান শফিককে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত। রবিবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তিনি একটি মামলায় টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির হয়ে জামিন প্রার্থনা করেন। পরে বিচারক তার জামিন আবেদন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

শফিকুরের আইনজীবী মো. শাহজাহান কবির জানান, ২০১৮ সালের ৫ সেপ্টেম্বর শহরের শামসুল হক গেইটের কাছে পুলিশের সাথে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। পরদিন পুলিশ বাদি হয়ে একটি মামলা দায়ের করে। ওই মামলায় শফিককে ৪৩ নং আসামী করা হয়। শফিক রবিবার আদালতে হাজির হলে বিচারক মোছা. মুনিরা সুলতানা জামিন আবেদন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। পরে তাকে টাঙ্গাইল জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পদক ফরহাদ ইকবাল বলেন, ‘ষড়যন্ত্রমূলকভাবে এই মামলায় শফিককে জড়ানো হয়েছে। শফিকের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহার ও তার মুক্তির দাবি জানাচ্ছি।’
বাসাইলসংবাদ/ ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২১ /একেবি
সকলের অবগতির জন্য নিউজটি শেয়ার করুন




