
বাসাইলসংবাদ: বুধবার, ২৩ মে, ২০১৮:

নিজস্ব প্রতিবেদক:
টাঙ্গাইলের সখীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় শাহআলম (২৫) নামের এক অটোভ্যানচালক নিহত হয়েছে। বুধবার (২৩ মে) সকালে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।
মঙ্গলবার রাতে উপজেলার কচুয়া-বহেড়াতৈল সড়কের ফালুরচালা নামক স্থানে অটোভ্যানচালক দুর্ঘটনার শিকার হন। নিহত শাহআলম উপজেলার কালিয়া ইউনিয়নের কচুয়া গ্রামের মধু মিয়ার ছেলে।
নিহতের পরিবার ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার রাতে উপজেলার কচুয়া-বহেড়াতৈল সড়কের ফালুরচালা নামক স্থানে অটোভ্যানচালক শাহআলম দুর্ঘটনার শিকার হলে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে সখীপুর ও পরে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার সকালে তার মৃত্যু হয়।
এ ব্যাপারে সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম তুহীন আলী সড়ক দুর্ঘটনায় অটোভ্যানচালকের নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বাসাইলসংবাদ/একে