নিজস্ব প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলের বাসাইলে শ্বশুড়বাড়িতে বেড়াতে এসে এলোপাথারিভাবে ঘোরাফেরা করার দায়ে একজনকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সাথে তার শ্বশুড় বাসাইল পৌরসভার পশ্চিমপাড়ার আলম মিয়ার বাড়িটি লকডাউন করা হয়েছে। সোমবার (১৩ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফজলে এলাহী এ নির্দেশনা দেন।
জানা যায়, গত শুক্রবার (১০ এপ্রিল) নাহিদ ইসলাম নামের এক ব্যক্তি তার কর্মস্থল ঢাকার এয়ারপোর্ট এলাকা থেকে তার শ্বশুড় আলম মিয়ার বাড়িতে বেড়াতে আসেন। করোনার এই ভয়াবহ পরিস্থিতিতে পরদিনই নাহিদ তার গ্রামের বাড়ি জামালপুর জেলার মাদারগঞ্জ উপজেলার ঘুনাইপাড়ায় এবং কর্মস্থল ঢাকায় যাতায়াত করে। খবর পেয়ে এ অভিযান চালায় উপজেলা প্রশাসন।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফজলে এলাহী এ তথ্যটি নিশ্চিত করে বলেন, ‘ওই ব্যক্তি সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে ঘোরাফেরা করছিলেন। এজন্য তাকে জরিমানা ও তার শ্বশুড়বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে।’
…বাসাইলসংবাদ/ ১৩ এপ্রিল, ২০২০ /একেবি
সকলের অবগতির জন্য নিউজটি শেয়ার করুন